ALCO Luftfilter MD-230

26,29 € *
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

  • AR101202
  • 2,00 kg
Cross Reference for ALCO Filter: MD-230 Index Manufacturer Cross... mehr
Produktinformationen "ALCO Luftfilter MD-230"

Cross Reference for ALCO Filter: MD-230

Index Manufacturer Cross Reference
1 AC PC183
2 AP AP3347
3 ATLAS COPCO 1619-29
4 ATLAS COPCO 16192847
5 BALDWIN PA2405
6 BOMAG 05821012
7 BOSCH 1457429950
8 BOSCH 1987430001
9 BOSCH 9451160001
10 CASE E-155526
11 CASE L-350530
12 CASE V-37673
13 CATERPILLAR 3I-0337
14 CLAAS 677434.0
15 CLEAN MA526
16 COMPAIR C16012/189
17 COOPERS AZA042
18 CROSLAND 9510
19 DAF 265045
20 DAF 289829
21 DAF 396075
22 DEMAG 00405174
23 DEMAG 29504376
24 DEMAG 43262500
25 DEMAG 43264500
26 DEMAG 988585
27 DEUTZ 160150-22
28 DEUTZ 2165049
29 DEUTZ 2165049EZO19920
30 DONALDSON P14-0123
31 DONALDSON P15-2038
32 DONALDSON P15-8182
33 DONALDSON P77-1561
34 DONALDSON P77-9510
35 DONALDSON P80-1064
36 DONALDSON SMP77-1561
37 DONALDSON SMP77-1564
38 EUROFILTER 1-24
39 FAHR 1210702019500
40 FAUN 0746-369
41 FAUN 4134-366
42 FENDT F184230090050
43 FIAAM FLI6416
44 FIAT-IVECO-ALLIS 1186046
45 FIAT-IVECO-ALLIS 1902077
46 FIAT-IVECO-ALLIS 2165049
47 FIAT-IVECO-ALLIS 42078290
48 FIAT-IVECO-ALLIS 4776902
49 FIAT-IVECO-ALLIS 9987150
50 FIBA FC-428
51 FILT A2402
52 FILTRON AM420
53 FLEETGUARD AF25044M
54 FLEETGUARD AF25064
55 FLEETGUARD AF4040
56 FRAM CA3281
57 FRAM CA3291
58 FRISCH 147-0629
59 FRISCH 147-0823
60 FUCHS 00073052
61 G.P.C. FC106
62 GIF GA699
63 GREYFRIARS 288A
64 HASTINGS AF-635
65 HENGST E115L
66 HYDROVANE 70299
67 INTERNATIONAL 3219420-R1
68 IVECO 01902077
69 JOHN DEERE AZ-30575
70 JOHN DEERE AZ-30757
71 K.H.D. 1186046
72 K.H.D. 1902077
73 K.H.D. 2165049
74 KAELBLE 34000489
75 KASSBOHRER 8319-009-084
76 KNECHT LX265
77 KNECHT LX379
78 KOMATSU 130-02B-1810
79 LIEBHER 5106189
80 LIEBHER 7360753
81 LUBER-FINER LAF2052
82 M-FILT MA6611
83 M-FILT MA6611P
84 M-FILT MAT6611
85 MAN 81.08304.0049
86 MAN 81.08304.0055
87 MANN FILTER C20325/2
88 MECAFILTER (LAUTRETTE) FA3699
89 MERCEDES 0010944204
90 MERCEDES 0010945204
91 MERCEDES 0020940004
92 MERCEDES 10944204
93 MWM 605412970034
94 ORENSTEIN & KOPPEL 773605
95 PEGASO 190537
96 PEGASO 645372
97 POCLAIN 2505-91
98 POCLAIN G02505-91
99 PURFLUX A599
100 PUROLATOR PM1709
101 RENAULT 0003563512
102 RENAULT 0004212747
103 RENAULT 0004213313
104 RENAULT 5000241796
105 SAAB-SCANIA 218989
106 SAURER H631072
107 SAVARA SA420
108 SCHULTER S-AJ502
109 SOPARIS FCA3140
110 SOPARIS FDA3140
111 STEYR DAIMLER PUCH 312.00.19.0037
112 STEYR DAIMLER PUCH 612.00.19.0037
113 STEYR DAIMLER PUCH 990.00.19.0701
114 SULLAIR 1144
115 SURE SFA0123
116 T.J. TECALEMIT B285
117 TECNOCAR A542
118 UFI 27.802.00
119 VIRGIS CH-12385
120 VOLVO 4780961
121 VOLVO 7362224
122 WIX 46554
123 WIX 46554E
124 WIX A-152
125 WOODGATE WGA113

Altölrücknahme

Der Käufer verpflichtet sich, für eine umweltgerechte Entsorgung des Altöls und der Gebinde Sorge zu tragen. Die bei uns erworbene Menge an Verbrennungsmotoren- oder Getriebeöl nehmen wir als Altöl kostenlos zum Zweck der fachgerechten Entsorgung zurück. Die Rücknahme erstreckt sich ebenfalls auf Ölfilter und beim Ölwechsel regelmäßige anfallende ölhaltige Abfälle.

Sie können das gebrauchte Öl bzw. Ölfilter und beim Ölwechsel regelmäßige anfallende ölhaltige Abfälle persönlich bei uns abgeben. Alternativ können Sie bei Übernahme der Versandkosten den Versand per Post wählen. Bitte achten Sie darauf, Altöl bei Versendung als Gefahrengut zu kennzeichnen und Behältnisentsprechende se zu verwenden.

Die Rückgabe von Altöl ist in der Regel auch an Tankstellen oder bei Wertstoffannahmestellen (z.B. Recyclinghof, evtl. gegen Gebühr) möglich. Ob Ihre örtliche Wertstoffannahmestelle Altöl annimmt, erfahren Sie in der Regel vor Ort oder bei der zuständigen Gemeindeauskunft.

Weiterführende Links zu "ALCO Luftfilter MD-230"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ALCO Luftfilter MD-230"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen